Новости

Печать

на 28 Ноябрь 2024.

Лучшие практики пчеловодства представят в Приморье в декабре, сообщает  www.primorsky.ru

Научно-практическая конференция пчеловодов пройдет 5 и 6 декабря в Уссурийске. На ежегодное мероприятие съедутся около 150 специалистов из разных регионов страны.

Как сообщили в агентстве по развитию пчеловодства Приморского края, в этом году на конференцию приглашены эксперты из Москвы, Кировской области, а также пчеловоды Еврейской автономной области, Хабаровского края.

«Всего в мероприятии примут участие около 150 человек. Ведущие пчеловоды региона представят свои практики, эксперты дадут рекомендации по улучшению работы, приморские пчеловоды подведут итоги сезона и обменяются опытом», – подчеркнул директор агентства Рамиль Еникеев.

 

Во второй день состоится круглый стол по ветеринарному обеспечению пчеловодства Приморского края.

Отметим, ежегодная научно-практическая конференция приморских пчеловодов пройдет 5 и 6 декабря в Приморском аграрном технологическом университете в Уссурийске.

Напомним, в этом году приморские пчеловоды собрали более 4 тысяч тонн меда. В данный момент в крае разрабатывают технологию содержания пчел в особых климатических условиях. Она будет отражена в специальном методическом пособии.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

ДВ

ПЦСОН

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Планы приватизации муниципального имущества Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика Семья года ссылки