Печать

Депутаты поздравили женщин Спасского муниципального района с первым весенним праздником - 8 Марта

Автор: mradmin. Категория Дума

-5424631037759186212 121Депутаты поздравили женщин Спасского муниципального района с первым весенним праздником - 8 Марта

Теплые поздравления и слова благодарности прозвучали от депутатов Думы Спасского муниципального района в адрес очаровательных жительниц в преддверии Международного женского дня.

Депутат Думы Спасского муниципального района Александр Гурин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, которое прошло 6 марта в МБУ «Социально-культурный центр» с. Спасское.

Обращаясь к участникам мероприятия, он подчеркнул, что именно женщины создают уют и являются хранительницами домашнего очага, воспитывают детей, вдохновляют на труд и новые достижения. Депутат поблагодарил прекрасную половину за огромный труд, творческую инициативу, высокую ответственность и пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения, любви и счастья в семье.

Александр Гурин вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Думы Спасского муниципального района представительницам прекрасного пола органов местного самоуправления сельских поселений и волонтеров.

Также с наступающим праздником поздравил волонтеров, которые плетут маскировочные сети для СВО и работников фельдшерско-акушерского пункта с. Дубовское и депутат Думы Спасского муниципального района Владимир Маслюк.

- Благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. На хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Спасибо вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним, за ваш труд, за поддержку и надежный тыл, который вы нам обеспечиваете, - сказал Владимир Маслюк.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ