Печать

Информация о контрольных мероприятиях, проведенных отделом муниципального финансового контроля за 1 полугодие 2023 года

Автор: mradmin. Категория Финансовый контроль

Общее количество контрольных мероприятий, проведенных за 1полугодие 2023 г. – 2 (плановые -2, внеплановые -0):

-проверка использования субсидий, предоставленных из бюджета публично-правового образования бюджетному учреждению и их отражения в бухгалтерском учете и бухгалтерской (финансовой) отчетности в отношении муниципального бюджетного общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» села Кронштадтка.
-проверка использования субсидий, предоставленных из бюджета публично-правового образования бюджетному учреждению и их отражения в бухгалтерском учете и бухгалтерской (финансовой) отчетности в отношении муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной».
Начата проверка осуществления расходов на обеспечение выполнения функций органа местного самоуправления и их отражения в бюджетном учете и отчетности в отношении администрации Александровского сельского поселения Спасского муниципального района Приморского края.
Установлены бюджетные нарушения, выразившиеся в нарушении положений бюджетного законодательства и иных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения.
По результатам проведенных контрольных мероприятий выдано 2 представления о требовании об устранении нарушений и о принятии мер по устранению их причин и условий в адрес объекта контрольного мероприятия.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ