Перечень дошкольных образовательных учреждений
Приложение № 2
к административному регламенту
администрации Спасского муниципального района
по предоставлению муниципальной услуги
«Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в
образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную
программу дошкольного образования (детские сады, дошкольные группы)»
утверждено постановлением администрации
Спасского муниципального района
от № -па
Сведения о ДОУ |
|||||
Полное наименование учреждения
|
Количество дошкольных групп, групп кратковременного пребывания (ГКП) |
Адрес Учреждения |
Номер телефона |
Ф.И.О. директора, заведующего, заместителя директора по дошкольному воспитанию (полностью) |
Часы приема по личным вопросам |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 1 «Ромашка» села Спасское Спасского района Приморского края |
6 дошкольных групп |
692211, с. Спасское, ул. Спасская, 108.
|
42352 39114 |
Захарцова Ольга Викторовна (заведующая) |
понедельник с 14.00-17.00 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад № 1 «Ромашка» села Спасское Спасского района Приморского края в селе Воскресенка |
2 дошкольные группы |
692213, с. Воскресенка, ул. Авиаторская, 36 |
42352 33276 |
||
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 10 «Росинка» села Спасское Спасского района Приморского края |
6 дошкольных групп |
692211, с. Спасское, ул. Октябрьская, 31-б
|
42352 39408 |
Коровицкая Татьяна Ивановна (заведующая) |
понедельник с 14.00-17.00 |
Александровский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7 села Чкаловское Спасского района Приморского края |
1 ГКП, 2 дошкольные группы |
692201, с. Александровка, ул. Советская, 46-а |
42352 73480
42352 73592 |
Байдулова Марина Владимировна (директор) Слезовская Тамара Петровна (заместитель директора по дошкольному воспитанию) |
понедельник с 14.00-17.00 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 села Буссевка Спасского района Приморского края |
2 дошкольные группы |
692224, с. Буссевка, ул. Деркача, 18 |
42352 74143
42352 74134 |
Остроградская Клавдия Степановна (директор) |
понедельник с 14.00-17.00 |
Вишневский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4 села Прохоры Спасского района Приморского края |
2 дошкольные группы |
692217, с. Вишневка, пер. Школьный, 6 |
42352 77323
42352 77349 |
Мамро Галина Николаевна (директор) Скрипочкина Надежда Ивановна (заместитель директора по дошкольному воспитанию) |
понедельник с 14.00-17.00 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 села Прохоры Спасского района Приморского края |
1 ГКП |
692219, с. Прохоры, пер. Школьный, 1 |
42352 37939 |
Сивер Андрей Александрович (директор)
|
понедельник с 14.00-17.00 |
Новосельский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 8 села Спасское Спасского района Приморского края |
1 ГКП, 3 дошкольные группы |
692214, с. Новосельское, ул. Гагарина, 4 |
42352 78197
42352 78162 |
Киперчук Ирина Александровна (директор) Дышлюк Евгения Петровна (заместитель директора по дошкольному воспитанию) |
понедельник с 14.00-17.00 |
Свиягинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7 села Чкаловское Спасского района Приморского края |
2 дошкольные группы |
692202, с. Свиягино, ул. Партизанская, 24 |
42352 76367
42352 76442 |
Рахимова Ольга Аффанасьевна (директор) Жлоба Любовь Юрьевна (заместитель директора по дошкольному воспитанию) |
понедельник с 14.00-17.00 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 села Хвалынка Спасского района Приморского края |
3 дошкольные группы |
692221, с. Хвалынка, ул. Советская, 22 |
42352 74444
42352 74416 |
Рой Сергей Николаевич (директор) Рой Елена Алексеевна (заместитель директора по дошкольному воспитанию) |
понедельник с 14.00-17.00 |
Гайворонский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 8 села Спасское Спасского района Приморского края |
1 дошкольная группа |
692230, с. Степное, ул. Центральная, 6 |
42352 74216 |
Гончарова Людмила Николаевна (директор)
|
понедельник с 14.00-17.00 |
Духовской филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7 села Чкаловское Спасского района Приморского края |
2 дошкольные группы |
692203, с. Духовское, пер. Школьный, 14 |
42352 77518
42352 77546 |
Ковальчук Галина Владимировна (директор) Духович Валентина Петровна (заместитель директора по дошкольному воспитанию) |
понедельник с 14.00-17.00 |
Краснокутский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4 села Прохоры Спасского района Приморского края |
1 ГКП |
692216, с. Красный Кут, ул. Октябрьская, 82 |
42352 93350 |
Дулова Татьяна Владимировна (директор)
|
понедельник с 14.00-17.00 |
Кронштадтский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7 села Чкаловское Спасского района Приморского края |
1 дошкольная группа |
692207, с. Кронштадтка, ул. Борисова, 8 |
42352 71810 |
Ильина Елена Васильевна (директор)
|
понедельник с 14.00-17.00 |
Новорусановский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 8 села Спасское Спасского района Приморского края |
1 дошкольная группа |
692205, с. Новорусановка, ул. Школьная, 2 |
42352 77594 |
Головина Ирина Францевна (директор)
|
понедельник с 14.00-17.00 |
Славинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 села Буссевка Спасского района Приморского края |
1 ГКП |
692220, с. Славинка, ул. Преображенская, 1-а |
42352 74844 |
Ятова Валентина Николаевна (директор)
|
понедельник с 14.00-17.00 |
Зеленодольский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 7 села Чкаловское Спасского района Приморского края |
2 дошкольные группы |
692248, с. Зеленодольское, ул. Школьная, 11-а |
42352 75496 |
Зубченко Евгения Ивановна (директор) Синицына Нина Васильевна (заместитель директора по дошкольному воспитанию) |
понедельник с 14.00-17.00 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад № 24 села Чкаловское Спасского района Приморского края |
5 дошкольных групп |
692200, с. Чкаловское, пер. Торговый, 7 |
42352 75117
42352 75178 |
Холудеева Ольга Васильевна (директор) Исакова Ольга Даниловна (заместитель директора по дошкольному воспитанию) |
понедельник с 14.00-17.00 |