Печать

Информация об обучении в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Автор: mradmin. Категория Центр занятости населения

LOGONEWS150Информация об обучении в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Отделение КГКУ «ПЦЗН» в г. Спасск-Дальний сообщает о возможности бесплатного обучения работающих и ищущих работу граждан (в том числе имеющих статус безработного под заключение договора о дальнейшем трудоустройстве), относящихся к следующим категориям:


-граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста;
-женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет и в возрасте от 1,5 до 3 лет;
-женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно;
-граждане в возрасте до 35 лет, которые относятся к категориям:
-граждане, не занятые по истечении 4 месяцев с даты окончания военной службы по призыву;
-граждане, не имеющие среднего профессионального и высшего образования;
-граждане, не занятые по истечении 4 месяцев с даты выдачи им документа об образовании и о квалификации;
-граждане, находящиеся под риском увольнения (планируемые к увольнению в связи с ликвидацией организации либо сокращением штата или численности работников организации);
-граждане, обучающиеся на последних курсах по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования, обратившиеся в органы службы занятости, для которых отсутствует подходящая работа. Для участия в мероприятиях по обучению, граждане, относящиеся к выше указанным категориям, подают заявление о прохождении профессионального обучения на портале «Работа в России» . Необходимо авторизироваться на портале с помощью учетной записи ЕСИА и зайти на страницу «Список образовательных программ». Подать заявку на интересующую вас программу.

ВНИМАНИЕ! Гражданину необходимо в течение 3-х рабочих дней с даты подачи заявления о прохождении обучения обратиться в органы службы занятости населения для предоставления документов, подтверждающих соответствие категории и подачи заявления о получении государственной услуги по профессиональной ориентации.

Для направления на обучение обращаться по адресу: г.Спасск-Дальний, ул Покуса, 3, каб. 2
телефон 8(42352)2 06 91, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ