Печать

Отделение КГУ «ПЦЗН» в г.Спасск-Дальний сообщает о возможности бесплатного обучения работающих и безработных граждан по профессиям:

Автор: mradmin. Категория Центр занятости населения

мегафон объявленияОтделение КГУ «ПЦЗН» в г.Спасск-Дальний сообщает о возможности бесплатного обучения работающих и безработных граждан по профессиям:
1. «Повар» («Повар 3-ий разряд» и повышение квалификации),
2. «Слесарь по ремонту автомобилей» (подготовка и переподготовка, обучение по диагностике и автоэлектрике),
3. «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» («Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию», «Электромонтажник по освещению и осветительным сетям», «Электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям»),
4. Бухгалтерский учет («Основы ведения бухгалтерского учета в предпринимательской деятельности», бухгалтер, специалист по аутсорсингу в области бухгалтерского учета, обучение граждан, имеющих среднее профессиональное или высшее профессиональное образование)
5. Дошкольное образование («Применение цифровых технологий в дошкольном образовании»).

6. «Сварщик ручной дуговой сварки плавящим покрытым электродом», «Сварщик дуговой сварки неплавящим электродом в защитном газе».
Участниками программы могут быть следующие категории граждан:
1. граждане в возрасте 50-ти лет и старше; предпенсионного возраста;
2. женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет;
3. женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста от 0 до 7 лет включительно;
4. молодежь в возрасте до 35 лет включительно:
- граждане, не имеющие среднее профессиональное или высшее профессиональное образование, и не обучающиеся по образовательными программам среднего профессионального или высшего образования;
- граждане, находящиеся под риском увольнения (планируемых к увольнению в связи с ликвидацией организации либо сокращением штата или численности работников организации).
При отсутствии квалифицированных кадров на производстве, служба занятости рекомендует к обучению ищущих работу и безработных граждан, состоящих на учете отделение КГКУ «ПЦЗН» в г. Спасск-Дальний, с целью дальнейшего трудоустройства на предприятии.
Все граждане, состоящие на учете в центре занятости и имеющие статус безработного, смогут бесплатно обучиться в рамках данной программы.
Обучение без отрыва от производства, устанавливается гибкий график под работающего сотрудника.
Для направления на обучение отделение КГКУ «ПЦЗН» в г. Спасск-Дальний просит Вас в ближайшее время просит предоставить информацию по телефону 8(42352)2 06 91, либо по адресу г.Спасск-Дальний, ул Покуса, 3, каб. 2, на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ