Печать

Актуализация Перечня предприятий и организаций края, заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с северо-корейскими партнерами (КНДР)

Автор: mradmin. Категория Малый бизнес

Уважаемые предприниматели,
руководители предприятий и организаций!

Во исполнение договоренностей, достигнутых в ходе встречи Губернатора Приморского края Кожемяко О.Н. с лидером КНДР Ким Чен Ыном во Владивостоке в апреле 2019 года, департамент международного сотрудничества Приморского края проводит работу по актуализации Перечня предприятий и организаций края, заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с северо-корейскими партнерами (КНДР).
В случае заинтересованности разместить свои предложения в указанном перечне, просим в срок до 16 мая 2019 года направить свою информацию в формате ВОРД на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по форме:

Наименование предприятия, организации

Сфера деятельности

Фамилия, имя отчество и должность руководителя

Контактные данные (телефон и электронный адрес обязательно, сайт)

Краткие предложение (экспорт, импорт, инвестиции, создание совместных предприятий, сотрудничество)

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ