Печать

Акселерационные программы для социальных предпринимателей

Автор: mradmin. Категория Малый бизнес

Администрация Спасского муниципального района информирует о запуске 16 сентября 2019 года АНО «Центр поддержки предприниматель-ства Приморского края Акселерационную программу для социальных предпринимателей в Приморском крае.
Акселерационные программы для социальных предпринимателей – это специальным образом структурированные программы, которые вклю-чают обучающие блоки по основам социального предпринимательства, мозговые штурмы по разработке планов масштабирования предпринима-тельских проектов, а также самостоятельную работу предпринимателей по развитию собственного бизнеса при консультационной поддержке бизнеса.
Участие в Акселерационной программе позволяет предпринимате-лям социальной сферы найти баланс между социальной миссией и финан-совыми показателями компании, разработать и реализовать план по мас-штабированию своей деятельности.
Акселерационная программа для социальных предпринимателей в Приморском крае будет проходить в период с 16 сентября по 25 декабря 2019 года и будет включать в себя две стратегические сессии, которые пройдут
в г. Владивостоке, а также онлайн-сопровождение со стороны опытных тренеров-консультантов и доступ к методическим материалам.
По результатам Акселерационной программы будет проведена пре-зентационная сессия, где планы по развитию бизнес-проектов будут пред-ставлены представителям власти и бизнеса Приморского края, с целью привлечения новых партнеров, инвесторов или покупателей их продукции.
Информация о программе размещена на официальном сайте Центра «Мой бизнес http://mb.primorsky.ru/.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ